Чекап - обследование — Медицинский центр Максимум здоровья
​+7 (3842) 77-37-05

Чекап - обследование

КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ для ЖЕНЩИН (ЧЕКАП)

В нашей клинике вы можете купить комплексную программу для себя любимой. Гинекологический чекап представляет собой комплексное обследование, позволяющее проверить и оценить состояние женского здоровья. Обследование включает все необходимые лабораторные и инструментальные методы диагностики и консультации специалистов с учетом риска здоровья женщины в различные возрастные периоды.

Программа разработана с учетом особенностей женского организма и позволяет выявить нарушения, определить их происхождение, разработать индивидуальные рекомендации по дальнейшему лечению. Наши специалисты рекомендуют проходить комплексную диагностику всем женщинам ежегодно, в особенности при нарушениях менструального цикла, острых и хронических воспалительных процессах, проблемах репродуктивной сферы. Обследование занимает всего несколько часов. По результатам обследования вы получите подробное заключение с результатами диагностики и рекомендациями по сохранению своего здоровья.

  • «ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» - это комплексное обследование половой сферы для выявления ЗППП, в том числе в скрытой форме. В обследование включены лабораторная и УЗИ диагностика, кольпоскопия.

    • Стоимость 8500 рублей

  • «ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ 20+» программа для женщин до 40 лет, не посещающих гинеколога, кто планирует беременность, имеет отягощенную наследственность, находится в постоянном стрессе, живет активной сексуальной жизнью. Именно в этот период начинают проявляться все скрытые недостатки организма, которые могут проявиться во время беременности или после нее.

    • В чекап этой возрастной группы включен не только гинекологический скрининг, но и обследование на эндокринную патологию и онкоскрининг половой сферы, лабораторный и инструментальный. Стоимость 16500 рублей

  • «ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ 40+» программа для женщин более зрелого возраста, когда меняется гормональный фон, возникают различные соматические заболевания. В этот период особенно нужно позаботиться о своем здоровье. Важно помнить, что развитие серьезных заболеваний на начальной стадии проходит бессимптомно, но их можно предотвратить на ранней стадии.

    • В чекап этой возрастной группы включены гинекологические анализы, УЗИ, осмотры терапевта, эндокринолога и маммолога, гинекологический онкоскрининг и онкомаркеры. Стоимость 18500 рублей

 

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ, А МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ